Предлагаем оригинальное и необычное поздравление
«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ»
для Вашего ребенка от любимого героя!!!

  • Экспресс-поздравление от любимого героя,( феи Winx, школа Монстр Хай, Маша и медведь, Миньоны, Микки Маус, Пираты, Барбоскины, Фиксики, Черепашки Ниндзя и другие). Поздравление включает в себя конкурсы, игры и всеми любимый “каравай”.

15 мин. от 1500,00 рублей.

  • Конкурсно-игровая программа с одним или двумя героями с дискотекой мыльных пузырей и с праздничным презентом каждому гостю.

40-60 мин, от 2500,00 рублей.


ПРОГРАММЫ

Клоун – шоу!! (Рекомендуемый возраст: 3 -10 лет)

В гости к ребятам из страны Играйка приходят два клоуна Ляпа и Окси. Они показывают, как умеют веселиться и праздновать Дни рождения. Всевозможные игры, конкурсы, сюрпризы. Ну, и конечно, веселое настроение! Клоуны станут настоящими друзьями для вашего ребенка!

Рыцарский турнир (Рекомендуемый возраст: 5 – 12 лет)

В далекие – далекие времена, когда рыцари завоевывали доблесть и честь на турнирах которые устраивали очень часто, где так же проверяли силу, ловкость, смелость участников.
На вашем дне рождении ребенка гости встретятся с доблестным рыцарем. Им предстоит принять участие в рыцарском турнире, и доказать свою силу и смелость. Победителей ждет награда – посвящение в рыцари.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ С ФЕЕЙ WINX (Рекомендуемый возраст: 3 – 6 лет)

Фея Winx спешит поздравить самую замечательную именинницу с Днем Рождения, она приготовила столько сюрпризов и подарков, но коварные ведьмы Трикс все время устраивают ей разные препятствия. Фея не теряет надежды, ведь вместе с ребятами они пройдут все этапы превращений, получат магическую силу, преодолеют кислотный дождь, сделают защитные амулеты и успеют от души повеселиться и поздравить виновницу торжества.

ШКОЛА СУПЕР-ГЕРОЕВ (Рекомендуемый возраст: 4 – 7 лет)

Все праздники предстоящего года находятся под угрозой срыва. Зловещий Гоблин собрал целую армию, чтобы испортить все Дни рождения в этом году. Супер – герои слишком слабые перед таким количеством злой силы и ему нужна помощь ребят. Они набирают учеников в свою школу супер-героев. Диплом могут получить только самые добрые и веселые: те, кто умеют по настоящему поздравлять своих друзей, самые быстрые, обладающие молниеносной реакцией, самые сильные: те, кто не побоятся поймать и связать гоблина, самые внимательные: те, кто с помощью своего чутья найдут волшебный сюрприз. Именно такой командой может стать ваша компания, и только они в силах стать супер-героями и спасти мир от беспросветной тоски и грусти.

ПОКОРЕНИЕ ДИКОГО ЗАПАДА (Рекомендуемый возраст: 5 – 11 лет)

Самая смелая ковбойка Стрелка отправляется завоевывать земли Дикого запада. Одна она слишком слаба и ей нужна крепкая команда. Именно ваш ребенок и его друзья могут стать ей. Но для начала им нужно пройти таинственное посвящение по всем традициям Дикого запада. Стрелка обучит всех верховой езде, меткой стрельбе и спасению своих товарищей. Самый злой враг ковбойки молчаливый индеец из племени Апачи украл одного из наших и требует взамен обрядный танец. Все вместе спасаем пленника, получаем подарки, сюрпризы и море веселья. Ну а в завершении, после тяжелых приключений всех ждет увлекательная легенда у костра.

ШАРИКОВАЯ ВЕЧЕРИНКА (Рекомендуемый возраст: 4 – 11 лет)

Что может поместиться в один надувной шарик? Море смеха, радости и веселья! Невозможно представить праздник без воздушных шаров, а на шариковой вечеринке их превеликое множество. Большие и маленькие, длинные и короткие, круглые и овальные, для каждого ребенка на каждый вкус и цвет, а так же веселые конкурсы, эстафеты, зажигательные танцы и поздравления виновника торжества.

“Звезды Голливуда” (Рекомендуемый возраст: 8 – 15 лет)

“Звёздная тусовка” – Современный жанр перевоплощения в любимые образы: персонажей, мульт-героев, поп-звёзд, кумиров современной эстрады. Прогулка по настоящей аллеи звезд, встреча на красной дорожке, фото-сессия и другое.

Квест-пати (Рекомендуемый возраст: с 6 лет)

Закажите на детский праздник, сюжетную игру – квестория! Участвовать в игре могут не только дети, но и их родители. Игра может проходить дома, в кафе или на свежем воздухе. Развязка истории зависит от действий игроков.

“Формула 1 или Тачки” (Рекомендуемый возраст: 5-10 лет)

Данная программа будет интересна как малышам, так и детям постарше, а особенно мальчишкам! Наш веселый гонщик с очаровательной помощницей соберут самую победоносную команду для предстоящих гонок, подготовят ребят по всем правилам гоночного мира и озадачат массой интересных заданий.

Детям представиться возможность поучаствовать в гонках, выиграть кубок, а самое главное поискать ящик с инструментами – а найти самые настоящие подарки всем маленьким гостям! А для именинника самый ценный сувенир – мега-открытка нарисованная с любовью от всех друзей!

“Принцесса” (Рекомендуемый возраст: 4 – 7 лет)

Каждая маленькая девочка играя в свои игры с куклами, понятные только ей одной, мечтает оказаться на месте тех вымышленных героев. И самой главной героиней игр испокон веков – конечно является принцесса! В том сказочном мире с ней обязательно происходят чудеса, масса приключений, и в итоге ее обязательно спасает прекрасный принц.

Так подарим же вашей дочери кусочек этого сказочного мира!

Что понадобится для того, чтобы превратить сказку в реальность? Для придания общего духа и настроения, заранее предупредите гостей, что наряды их должны соответствовать теме праздника, т.е. они могут быть пышными и торжественными! А у именинницы – обязательно корона.

Школа Монстров (Monster High) (Рекомендуемый возраст: 5 – 9 лет)

Эта новая удивительная детская программа по мотивам супермодного мультсериала Школа Монстров (Monster High)! Дети обожают эту серию мультфильмов и знают наизусть всех главных героев. Если Ваш ребенок тоже увлекается «Школой Монстров» то у него обязательно есть свой любимчик! Все герои различны и каждый по-своему уникален! Мы рады предложить Вам одну из главных героинь “Школы Монстров” – Френки! Френки проведет незабываемую детскую вечеринку, где весь сценарий праздника будет построен на любимых развлечениях Школы Монстров!

А так же другие…

Более подробную информацию вы можете узнать позвонив нам!